Волгодонск Четверг, 25 апреля
Общество, 29.05.2022 13:12

«Не нашлось даже денег на цветы?»: волгодончанка о плачевном состоянии памятника

В рубрике «Обращение в редакцию» жительница Волгодонска обратила внимание на плачевное состояние памятника в старой части города.

29 мая в редакцию «Блокнот Волгодонска» написала жительница города, которая обратила внимание на состояние памятника на улице 30 лет Победы «40 лет Победы». Женщина была возмущена отсутствием цветов на клумбе, хотя, по ее словам, цветы здесь росли каждый год. Читательница предположила, что в этом году администрация города просто не нашла денег.

Кроме того, волгодончанка оценила общее состояние памятника – она показала разбитую плитку, мусор и рассыпанную землю вокруг. Женщина просит, чтобы памятник привели в порядок.

- Памятник на улице 30 лет Победы. Не нашлось цветов? Или денег? Первый раз за 40 лет такое. Дети раскидывают землю, играют. Земля везде валяется. Да и в целом состояние очень плачевное, - отметила волгодончанка.


Константин Прибрежный




Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшем, пишите нам в редакцию на электронную почту: news@bloknot-volgodonsk.ru, а так же в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8-988-897-93-77.
Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Обращение в редакцию, Волгодонск  
новостиВолгодонскобращениепамятник
0
2
Народный репортер + Добавить свою новость