Волгодонск Пятница, 19 апреля
АВТО, 16.04.2020 16:49

Неизвестные повредили переносной радар КРИС-П на Морской

Фоторадарный передвижной комплекс повредили несогласные водители.

На улице Морской в Волгодонске Ростовской области был установлен фоторадарный передвижной комплекс КРИС-П, который фиксирует нарушителей дорожного движения, превышающих разрешенную скорость. Подобные треноги устанавливаются подрядными организациями только с разрешения и согласования с Госавтоинспекцией.

Такие подрядные организации вызывают массу негатива у многих автовладельцев. Многие считают, что таким образом люди просто «сдают» нарушителей ГИБДД. Те люди, которые ездят без нарушений и соблюдают скоростной режим, как правило, таких эмоций не испытывают.

Один из водителей, который категорически не согласен с установкой переносных радаров на дорогах города, решил выразить свое недовольство, повредив треногу. Нарушитель пока неизвестен, но сотрудник подрядной организации, чье устройство было выведено из строя, сразу же сообщил о данном инциденте в полицию. К слову, если в этот момент фоторадарный передвижной комплекс работал, то скорее всего он зафиксировал человека, который сломал треногу.

Константин Прибрежный

Новости на Блoкнoт-Волгодонск

Автомир Волгодонска

ВолгодонскновостьрадарПДД
16
0
Народный репортер + Добавить свою новость