Волгодонск Пятница, 26 апреля
Происшествия, 22.03.2022 15:04

Неизвестные разбили лобовое стекло автомобиля во дворе МКД на улице Ленина

Пострадавший от рук вандалов волгодонец ищет свидетелей.

В ночь с 21 на 22 марта в одном из дворов старой части Волгодонске неизвестные вандалы изувечили автомобиль «Форд Фокус». Транспортное средство было припарковано во дворе дома №113 по улице Ленина. Как отмечает хозяин автомобиля, он всегда старался парковаться таким образом, чтобы не мешать никому. Тот раз не стал исключением.

Автомобиль стоял недалеко от подъезда, возле него были и другие транспортные средства. Выйдя сегодня утром, в 7:45, волгодонец заметил, что лобовое стекло его автомобиля разбито. На месте трещины были отпечатки коричневой плитки. Сам кусок плитки лежал у машины.

Мужчина тут же вызвал участкового, составил заявление и теперь просит волгодонцев оказать содействие в поисках вандалов, совершивших противоправное деяние.

- На фотографиях есть плитка, которой, предположительно, и было разбито лобовое стекло. Если вдруг кто-то имеет какую-либо информацию о случившемся, или может осталась запись с камеры наблюдения, просьба сообщить по номерам телефона 8(989)617-53-16 или 8(919)882-71-09.

Константин Прибрежный

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
Волгодонскновостьпроисшествие
1
1
Народный репортер + Добавить свою новость