Волгодонск Среда, 24 апреля
Общество, 02.03.2020 12:34

Невыносимая вонь, грязь и бомжи: волгодонцев ужаснуло состояние подземного перехода на Строителей

В рубрике «Обращение в редакцию» волгодонцы выразили свое возмущение о безобразном состоянии подземного перехода на Строителей.

Подземный переход, расположенный на центральной улице Волгодонска — проспекте Строителей, является, пожалуй, самым оживленным в городе. Ежедневно через него проходят десятки волгодонцев, однако состояние самого оживленного подземного перехода приводит в ужас всех, кто в него спускается.

Так, 2 марта, в редакцию «Блокнот Волгодонска» обратились волгодонцы, которые в очередной раз столкнулись с ужасным состоянием подземного перехода. По их словам, переход превращается в лежбище бомжей и свалку мусора.

- В такой подземный переход противно спускаться, но порой выбора просто нет. Ближайший пешеходный переход далеко, и совсем неудобно делать большой круг. Но почему самый оживленный и востребованный подземный переход в городе находится в таком ужасном состоянии? Вечная вонь, грязь, мусор. Ночью так вообще сюда страшно спускаться. Может все-таки пора привести подземный переход в порядок?, - пишут волгодонцы. 

3GbhGPfq8sI.jpg


Константин Прибрежный



Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшем, пишите нам в редакцию на электронную почту: news@bloknot-volgodonsk.ru, а так же в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8-988-897-93-77.
Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Обращение в редакцию, Волгодонск  
новостиВолгодонскподземный переходобращение
1
1
Народный репортер + Добавить свою новость