Волгодонск Вторник, 23 апреля
Общество, 01.04.2023 12:21

«Ни порядка, ни ответов»: волгодонцы пожаловались на бездействие УК «ЖРЭУ-5»

В рубрику «Обращение в редакцию» написали жители Волгодонска, которые пожаловались на бездействие управляющей компании.

В редакцию «Блокнот Волгодонска» написали жители дома №4 по улице Пионерская, которые пожаловались на бездействие своей управляющей компании. Речь идет об УК «ЖРЭУ-5». Дело в том, что на протяжении четырех месяцев жители дома просят вывезти мусор, который УК оставила после работ по замене двери. Однако просьбы горожан так и не были услышаны.

Кроме того, жители отметили, что в их дворе нет ни дворника, ни уборщицы в подъезде. Убирать подъезды своими силами приходится самим жильцам, однако преимущественно в доме проживают пенсионеры.

- Наш дом по улице Пионерская, 4 относится к ООО «ЖРЭУ-5». В 2022 году в декабре у нас произвели замену деревянных дверей на металлические, старые до сих пор не вывезли, хотя звонками постоянно напоминаем им об этом, пошёл 4 месяц! И вообще, в доме нет ни дворника, ни уборщицы уже несколько лет. Возвращается 50 рублей за недопоставку услуг, ну это же не выход, в доме живут в основном пенсионеры. Убирать лестничные площадки и двор уже нет ни сил, ни здоровья, - пишут волгодонцы.

Отметим, что не так давно волгодонцы так же жаловались на бездействие УК «ЖРЭУ-5». По их словам, они не реагируют на просьбы спилить сухое дерево, которое из-за сильного ветра, может повредить дом.

Константин Прибрежный



Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшем, пишите нам в редакцию на электронную почту: news@bloknot-volgodonsk.ru, а так же в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8-988-897-93-77.
Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Обращение в редакцию, Волгодонск  
новостиВолгодонскобращение
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость