Волгодонск Пятница, 19 апреля
Общество, 17.07.2020 08:05

«Никаких действий со стороны администрации»: волгодонцы жалуются на состояние остановки «Звездная»

В рубрике «Обращение в редакцию» волгодонцы вновь подняли вопрос о состоянии остановки «Звездная».

16 июля в редакцию «Блокнот Волгодонска» вновь написали волгодонцы, которые подняли вопрос о состоянии остановки «Звездная» в квартале В-5 по улице Энтузиастов. Дело в том, что после нескольких обращений волгодонцев, никаких действий со стороны коммунальных служб и администрации города они не увидели. Буквально месяц назад жители квартала В-5 рассказывали о том, что остановка постепенно превращается в свалку, а лавочки превратились в лежбище для людей без определенного места жительства.

Своим обращением девушка хотела обратить внимание администрации Волгодонска на сложившуюся проблему, которая, по их словам, не решается уже долгие месяцы.

- Месяц назад мы писали вам в редакцию, по поводу того, как выглядит остановка «Звёздная» практически в центре города и творится вокруг неё. К сожалению, никому нет дела до того, что там происходит. Мусор и трава не то чтобы не убирались, их становится еще больше. Мужчина, который поселился там месяц назад, до сих пор обитает именно там. Вечером он распивает спиртные напитки, собрав в кругу своих друзей, а днем спит. Получается, что ни администрации, ни полиции до этого нет никакого дела? Очень обидно, молодой город, а кругом творится такой бардак, - пишет волгодончанка.

В доказательство своих слов волгодончанка прислала в редакцию «Блокнота» фотографии, на которых показала ужасающее, по ее словам, состояние остановки «Звездная».

звездная1,.jpg

Константин Прибрежный



Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшем, пишите нам в редакцию на электронную почту: news@bloknot-volgodonsk.ru, а также в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8-988-897-93-77.
Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Обращение в редакцию, Волгодонск  
новостиВолгодонскобращениеостановка
3
0
Народный репортер + Добавить свою новость