Волгодонск Вторник, 23 апреля
Общество, 13.01.2023 15:11

Никаких оливье и «селедок по шубой»: чем накрыть праздничный стол на Старый Новый год

Готовитесь снова отпраздновать Новый год, только по старому стилю? Загляните или позвоните в «Шашлычный дом».

По статистике, озвученной сотрудником Департамента иностранных языков и межкультурной коммуникации Финуниверситета при правительстве РФ Ниной Кузнецовой, более 60% россиян празднуют Старый Новый год. Вот такая она загадочная русская душа, которой не хватило девяти дней выходных, и ей необходим «заключительный аккорд» в виде накрытого вечером 13 января «пышного» стола.

Вот только после новогодних праздников у домохозяек, как правило, нет большого желания вновь стоять в очередях за продуктами и в спешке готовить такие поднадоевшие блюда, как оливье, «селедка под шубой», курица в духовке и пюре. Решение есть, и называется оно «Шашлычный дом».

«Шашлычный дом» - это место в Волгодонске, где готовят вкусный и сочный шашлык из свежего домашнего мяса. Именно сюда отправились спецкоры «Блокнота» Юрец и Валерия, которые были поражены разнообразием блюд из свинины, баранины, курицы, говядины, семги и форели. Более того, здесь готовят люля-кебаб, а также овощи, которые станут отличным дополнением к мясу за праздничным столом.

В чет секрет этого места? Все просто. Во-первых, приготовлением блюд занимаются настоящие мастера своего дела, которые знают все тонкости жарки мяса и овощей на костре. Во-вторых, это всегда свежие ингредиенты, приобретаемые у надежных поставщиков. И, в-третьих, это клиентоориентированность: при заказе сотрудники учтут любое пожелание волгодонцев, доставят* горячую еду вовремя, а если надо, забрать заказ можно самовывозом. Кроме того, в «Шашлычном доме» можно приобрести замаринованное мясо и пожарить шашлык во дворе или на природе.

А если захотелось рыбки, по-соседству есть «Рыбный двор», где можно найти соленую рыбку на любой вкус, и конечно, напитки к ней. В ассортименте есть сазан, судак, форель, толстолобы, белый Амур, осетрина, сом и другая рыба.

Телефоны:
8 (906) 430-06-00;
8(989) 530-06-00.

Адрес: 
ул. 2-я Бетонная.

*Доставку осуществляет ИП Авагимян Н.А.
ИНН 614316987425; 
Донской сад, 504 AЛ.

Реклама. 
ИП Авагимян Н.А. 
ИНН 614316987425.

Константин Прибрежный

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
ВолгодонскновостиСтарый Новый годпраздникедастолшашлыкмясорыбамагазин
1
3
Народный репортер + Добавить свою новость