Волгодонск Пятница, 26 апреля
Общество, 09.05.2021 15:00

Никто не забыт, ничто не забыто: Волгодонск поздравил ветеранов Великой Отечественной войны

День Победы – это, пожалуй, один из самых главных праздников в стране. 

Нет в России семьи, которую бы не затронула война. Из года в год люди хранят память о героях, передавая ее своим детям и внукам. Сегодня, 9 мая, день общей радости и скорби. Радости со слезами на глазах.

В 2021 году пандемия коронавируса вновь внесла изменения в привычное торжество, поэтому в Волгодонске не было парада. Но это не повод оставлять ветеранов без поздравлений. Компания «Сокол Моторс» приняла участие в городской акции. Вместе с артистами и первыми лицами города они подарили частичку праздника всем ветеранам, которых в Волгодонске осталось совсем немного.

В видео, которое было снято во время поздравлений ветеранов и участников боевых действий, доживших до наших дней, представители «Сокол Моторс» хотят познакомить волгодонцев с теми немногими, чьи глаза еще слезятся, вспоминая ужасы тех дней и подвиги, которые они совершили.

Мы не должны забывать героев тех времен, защитивших независимость нашей Родины! Никто не забыт, ничто не забыто! Вечная Слава! Вечная Память! Вечная Гордость! Низкий поклон и от всей души, спасибо вам.


Константин Прибрежный


Новости на Блoкнoт-Волгодонск
Волгодонск9 маяДень Победы
0
7
Народный репортер + Добавить свою новость