Волгодонск Суббота, 27 апреля
АВТО, 18.08.2022 08:02

Ночную парковку у гипермаркета «Магнит» запретят и в будние дни

В Волгодонске уточнят время запрета на парковку автомобилей в ночное время у гипермаркета «Магнит» рядом с площадью ДК имени Курчатова, теперь запрет будет действовать всю неделю.

В августе на парковке у гипермаркета появился дорожный знак, запрещающий остановку и стоянку автомобилей в период времени с 23:00 до 6:00 с дополнительной табличкой «Работает эвакуатор». Знак появился после многочисленных обращений волгодонцев, которые устали слушать ночные концерты любителей очень громкой автомузыки.

Но одна деталь на знаке смутила волгодонцев. На табличке со временем запрета на парковку красовалась снежинка, означающая, что запрет действует только по выходным дням в субботу и воскресенье. Получается, что с понедельника по пятницу включительно парковать машины ночью, как и прежде, можно было без проблем. А значит, любители громкой автомузыки могли спокойно собираться на парковке по будним дням.

Оказалось, знак со «снежинкой» поставили по ошибке. Как сообщает издание АвтоTimes, в ближайшее время знак будет заменен. Теперь запрет на парковку с угрозой принудительный эвакуации автомобиля будет действовать семь дней в неделю с 23 до 6 часов.

Константин Прибрежный

Новости на Блoкнoт-Волгодонск

Автомир Волгодонска

парковкаМагнитгромкая музыкаВолгодонск
0
1
Народный репортер + Добавить свою новость