Волгодонск Пятница, 26 апреля
Общество, 18.05.2020 13:18

Ночью волгодонцы устроили музыкальное представление на проспекте Строителей

В рубрике «Обращение в редакцию» жители домов на проспекте Строителей обратились к любителям громкой ноной музыки.

На проспекте Строителей по ночам бывает достаточно шумно – мотоциклисты, автомобили, которые ездят на большой скорости. Но в районе дома №2 шум добавляет молодежь, которая приезжает попить кофе и устроить себе поздний ужин к бистро «Aik» на остановке.

По словам жителей дома №2 по проспекту Строителей, молодежь почти каждую ночь собирается у бистро, но когда они просто стоят там и мирно проводят время, даже редкий громкий смех не мешает жильцам МКД, но когда молодежь забывает о том, что ночью люди как правило спят, и включают музыку в автомобилях так, что слышно через закрытое окно – это действительно усложняет жизнь.

Так произошло ночью 18 мая, когда в 2:30 к бистро подъехал автомобиль, за рулем, по словам волгодонцев, обратившихся в редакцию, находилась девушка, которая открыла двери в авто, включила музыку и отправилась за едой.

- Хотелось бы обратиться к любителям громкой ночной музыки. К тем ребятам, которые любят громкую музыку, но не в ночное время и не под окнами домов, а, например, готовят свои авто для соревнований или слушают музыку где-то за городом, никаких вопросов нет. Но к тем людям, которые забывают, что они в городе не одни – вопросов очень много. Сегодня ночью некая девушка подъехала к бистро на Строителей, припарковалась, открыла двери, видимо, чтобы слышно было всем, врубила музыку и пошла за едой или кофе. Мы всей семьей, включая кота, подорвались от грохота, при том, что окна у нас были закрыты. Около 20 минут дама слушала музыку, после чего до нее либо дошло, либо кто-то ей сделал замечание, и тогда музыку она выключила. Люди, не будьте эгоистами и включайте мозг! Мы понимаем, что вы бездельники, но некоторым людям вставать с утра на работу. А куда смотрит полиция? Ведь уже неоднократно жаловались на шум возле этого бистро, почему вы не патрулируете там? Давайте уважать друг друга, а не превращаться в агрессивное племя, - написали волгодонцы.

Константин Прибрежный




Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшем, пишите нам в редакцию на электронную почту: news@bloknot-volgodonsk.ru, а так же в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8-988-897-93-77.
Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Обращение в редакцию, Волгодонск  
Волгодонскновостьмузыка
5
2
Народный репортер + Добавить свою новость