Волгодонск Пятница, 19 апреля
Общество, 01.02.2022 13:16

«Ноги сломать можно»: волгодонцы о состоянии территории магазинов на бульваре Великой Победы

В рубрику «Обращение в редакцию» обратились сразу несколько жителей Волгодонска, которые возмущены уборкой центральных улиц города и территорий, прилегающих к магазинам.

В редакцию «Блокнота» написала волгодончанка, которая пожаловалась на уборку территорий, прилегающих к торговым рядам в новой части города. Территория по адресу бульвар Великой Победы, 45, по ее словам, не убирается совсем. Девушка отметила, что дойти до магазинов здесь крайне тяжело, особенно в такую погоду. Обратившаяся в «Блокнот» жительница Волгодонска задается вопросом: почему магазины и рестораны, расположенные здесь, не следят за их же территорией? Ведь увидев такое состояние дорог пропадает желание посещать магазины и вовсе.



Также в редакцию написала молодая мама, которая возмутилась состоянием уже городских территорий. По ее словам, в городе тротуары не чистятся совсем.

- Хожу гулять с грудным ребенком в коляске, и это требует невероятных усилий. Живем в новом городе, центр. Прогулка по Строителей, Энтузиастов - и даже эти основные аллеи все это время так никто ни разу и не почистил. Приходится толкать коляску либо по глубокому рассыпчатому снегу с примесью песка (колёса застревают и не слушаются), либо по тающей такой же глубокой жиже, либо по тому же месиву, но уже замерзшему. Переходить дорогу с коляской так же очень сложно, так как и они не чищены, и от мороза там замерзшая вода и колея, через которую коляска еле едет, - пишет жительница Волгодонска.

Константин Прибрежный



Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшем, пишите нам в редакцию на электронную почту: news@bloknot-volgodonsk.ru, а так же в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8-988-897-93-77.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Обращение в редакцию, Волгодонск  
новостиВолгодонскобращение
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость