Волгодонск Четверг, 25 апреля
Общество, 24.05.2023 08:06

«Ноу-хау от коммунальных служб?»: необычный метод стрижки газонов запечатлели волгодонцы

В рубрику «Обращение в редакцию» жители Волгодонска прислали фотографии проспекта Строителей.

В редакцию «Блокнот Волгодонск» обратилась жительница Волгодонска, которая, гуляя по проспекту Строителей, была удивлена новым методам стрижки газонов. Именно волгодончанка обратила внимание на то, что трава на газонах вдоль торговых рядов скошена неравномерно. А где-то и вовсе осталась нетронутой.


Кроме того, девушка обратила внимание на то, что после покоса, трава остается брошенной на пешеходных дорожках. К слову, это не первый раз, когда горожане обращают внимание на брошенную на пешеходных дорожках траву.


Отметим, ранее администрация сообщала о том, что коммунальные службы города проводят покос травы на проблемных участках. Однако, из-за погодных условий, трава растет еще быстрее.

Константин Прибрежный



Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшем, пишите нам в редакцию на электронную почту: news@bloknot-volgodonsk.ru, а так же в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8-988-897-93-77.
Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Обращение в редакцию, Волгодонск  
новостиВолгодонскобращениетрава
1
0
Народный репортер + Добавить свою новость