Волгодонск Вторник, 16 апреля
Политика, 01.03.2022 12:56

Новым заместителем главы администрации Волгодонска по социальному развитию назначен Андрей Пашко

В администрации Волгодонска продолжаются кадровые перестановки.

25 февраля стало известно, что заместитель главы администрации Волгодонска по социальному развитию Светлана Цыба покинула свой пост. Социальной сферой Волгодонска Светлана Яковлевна руководила почти пять лет.

А за день до Светланы Цыбы свой пост покинула начальник отдела координации отраслей социальной сферы Надежда Бондаренко, проработавшая в администрации более 16 лет. Социальная сфера города осталась обезглавленной, но, к счастью не надолго. 1 марта стало известно, что новым заместителем главы Волгодонска по социальному развитию назначен Андрей Пашко, занимавший до этого пост директора департамента труда и социального развития.

Как сообщает пресс-служба администрации Волгодонска, с 1 марта Андрей Пашко приступил к исполнению обязанностей заместителя главы администрации Волгодонска по социальному развитию.

Андрей Анатольевич родился в апреле 1965 года. Он уроженец Волгодонска. Кадровый офицер. Гражданская специальность – учитель истории и обществознания. В администрации Волгодонска Андрей Пашко – человек не новый. С 2008 по 2011 годы работал в должности начальника отдела координации отраслей социальной сферы. А с 2011 года – успешно возглавлял Департамент труда и социального развития.

Константин Прибрежный

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
Андрей Пашкоадминистрациякадровые перестановки
1
0
Народный репортер + Добавить свою новость