Волгодонск Вторник, 23 апреля
Спорт, 28.02.2022 09:03

Двое тренеров-рукопашников из Волгодонска заняли третье и четвертое место среди всех тренеров России

Тренеры-рукопашники из Волгодонска заняли третье и четвертое место в России в номнации «Лучший тренер 2021 года».

С 21 по 27 февраля 2022 года в городе Орел состоялось Первенство России по рукопашному бою среди юношей и девушек. Волгодонск на этих соревнованиях был представлен городской Федерацией рукопашного боя, а 23 февраля были подведены итоги Всероссийского конкурса «Лучший тренер 2021 года».

В конкурсе, в котором участие принимали 273 тренера из России, третье и четвертое место заняли наставники из Волгодонска - Андрей Николаевич Ливенцев и Николай Евгеньевич Лукин. Столь высоко их труд был оценен благодаря многочисленным победам их подопечных, а также профессионализму и вере в своих спортсменов.

Так, например, на прошедшем в декабре прошлого года первенстве Южного Федерального округа по рукопашному бою среди юношей и девушек семь подопечных этих тренеров заняли первые места - это Назар Глушко, Кирилл Илюшкин, Елена Мильчакова , Даниил Теплов, Варвара Ткачева, Даниил Мильчаков и Анна Егорова. Еше шестеро заняли вторые места - это Екатерина Коломыцева, Ярослав Подскрыбалин, Леонид Гриньков, Виталия Тимошенко, Анна Ко и Марина Ко. Их же подопечный Андрей Егоров занял на тех соревнованиях третье место.

Константин Прибрежный

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
Волгодонскновостиспортрукопашныйбойтренер
1
0
Народный репортер + Добавить свою новость