Новый мебельный цех планируют построить в Волгодонске в промзоне за «Атоммашем»
Участок занятый мебельной фабрикой на кадастровом плане города
Читайте также:
- Осталась пара недель до запуска пятого по счету гидроузла с плотиной на Дону (07.11.2025 15:20)
- «Жигули. Перезагрузка» или волгодонский феномен: как превратить старую «копейку» в произведение искусства (07.11.2025 18:01)
- Тарифы на ЖКХ в Волгодонске повысят после выборов в Государственную Думу (07.11.2025 11:20)
В Волгодонске в промзоне за «Атоммашем» может быть построен новый производственный цех в рамках расширения действующей мебельной фабрики.
6 ноября вышло в свет постановление Администрации «О подготовке документации по внесению изменений в проект планировки территории (проекта планировки и проекта межевания) части кадастрового квартала 61:48:0050102 в районе земельного участка по улице 7-я Заводская, 130». Из документа следует, что на указанном земельном участке планируется строительство производственного здания ориентировочной площадью 1 200 квадратных метров.
Заказчиком работ указывается индивидуальный предприниматель Сергей Кравцов. В профиле ИП указывается, что основным видом деятельности его коммерческой деятельности является производство мебели.
По указанному адресу (улица 7-я Заводская, 130) находится мебельная фабрика «Деметра». По собственным данным компании, площадь производственным площадей фабрики составляет 2 200 квадратных метров, а число сотрудников – 50 человек. В месяц фабрика может производить 3 тысячи единиц продукции. Общая площадь земельного участка, который занимает фабрика, составляет 8,4 тысяч квадратных метров.
Константин Прибрежный
Новости на Блoкнoт-Волгодонск