Волгодонск Пятница, 19 апреля
Общество, 23.10.2018 13:10

Напуганная волгодончанка рассказала об инциденте с таксистом, бросившим от злости ее деньги на землю

В рубрику «Обращение в редакцию» обратилась раздосадованная и напуганная жительница Волгодонска, которая рассказала о хамском поведении водителя "Ред такси", выполняющего заказ по адресу Октябрьское шоссе 36 в понедельник 22 октября.

В своем обращении женщина пояснила, что была шокирована и напугана оскорбительным отношением водителя и  сделает, все для того, чтобы таких грубиянов знали в городе в лицо.

-В общем, вот такая неприятная ситуация со мной произошла. Вызвала такси «Ред» по адресу Октябрьское шоссе 36 к главному входу супермаркета, подъехал мужчина на вид ему около 57-60 лет. Я села и попросила его отвести меня на В-6 к супермаркету, он ехал быстро, я спокойно напомнила ему, чтобы он не забыл повернуть налево, но в ответ было обрушено столько оскорблений, не цензурных слов, что я была очень напугана. Когда он подъехал к указанному месту я у него спросила- за, что я ему должна платить? В руках у меня были деньги и я сидела на заднем сидении, он с такой злостью вырвал у меня все деньги положил на переднее сидение и взял столько, сколько ему нужно было, а остальные деньги швырнул в меня. Я с испугом вышла из машины и он вышел следом очень злой. Я подошла к какой-то компании, которая стояла возле магазина, я подумала что он может кинуться на меня, а он бросает на землю мою сдачу, я ее не взяла,- отметила в своем обращении женщина, пригрозив таксисту тем, что вызовет полицию, после чего таксист нажал на газ и скрылся.

Напуганная волгодончанка, не растерялась и успела запечатлеть автомобиль таксиста. Женщина решила поделиться своим неприятным опытом с целью предупреждения граждан от хамского отношения водителя, с которым они могут столкнуться.

-Но я успела сфотографировать его автомобиль. И хочу всех предупредить, чтобы к нему никогда не садились люди. Кроме того я требую, чтобы его наказали, я это просто так не оставлю. В чем моя вина,я до сих пор не могу в себя прийти, разве так можно поступать с клиентами? Где справедливость?Почему таким людям все сходит с рук?,-с тревогой задается вопросом волгодончанка.



Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшем, пишите нам в редакцию на электронную почту: news@bloknot-volgodonsk.ru, а так же в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8-988-897-93-77.
Новости на Блoкнoт-Волгодонск
Волгодонскновоститаксистхамство
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость