Волгодонск Четверг, 25 апреля
Общество, 09.04.2021 13:45

«Обратная сторона»: волгодонцы показали, что творится вокруг стройки третьего моста

Волгодонцы обнаружили мусорную свалку рядом со стройплощадкой путепровода через железную дорогу.

Строительства третьего моста волгодонцы ждали очень долго, а когда стройка началась, все стали с радостью и гордостью следить за ходом работ на мостовом переходе. Все, кроме людей, которые проживают неподалеку. 

Огромная стройплощадка, огороженная высоким забором оказалась «плохим соседом». По мнению волгодонцев, проживающих неподалеку от стройки, окрестности загажены бутылками, окурками и прочим мусором, который оставляют отдыхающие в нерабочее время строители.

В рубрику «Обращение в редакцию» волгодончанка прислала видео, в котором запечатлела все прелести соседства со стройплощадкой.

- Добрый день. Хотелось бы увидеть в вашем аккаунте статью «Обратная сторона моста». Чтобы все увидели, что творится вокруг этой великой стройки, за кулисами, так сказать. Вот то, что оставляют после себя строители около строительной площадки нового моста. Остатки костра, много мусора, бутылок, окурков, территория вся очень загажена.. Рядом здесь проходит пешеходная дорожка, по которой ежедневно ходят наши городские дети на спортивные тренировки. И все это наблюдают. А строители, такое ощущение - просто выбрасывают мусор за забор и оставляют там, где отдыхают. Вот здесь у них выход, потом длинный забор, за который они просто вываливают свой мусор, - комментирует видео волгодончанка, - Ведь это настоящее свинство! Очень хотелось бы, чтобы эти строители устроили субботник, навели порядок там, где намусорили и впредь так не поступали, - выразила свое негодование женщина.

Константин Прибрежный




Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшем, пишите нам в редакцию на электронную почту: news@bloknot-volgodonsk.ru, а также в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8-988-897-93-77.
Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Обращение в редакцию, Волгодонск  
новостиВолгодонсктретий мост
2
1
Народный репортер + Добавить свою новость