Волгодонск Пятница, 19 апреля
Общество, 06.04.2021 10:33

Очаровательная Олеся Дорганева отмечает День рождения

6 апреля свой 38-й день рождения отмечает заместитель директора Фонда поддержки семьи и детства имени Н.Бурдюгова Олеся Дорганева.

Красивая, умная, успешная, чуткая и великодушная - такой Олесю знают ее друзья, коллеги, близкие и все, с кем она работает. Олеся Дорганева, в прошлом - журналист, пиар-технолог, имидж-мейкер, в настоящее время - заместитель директора Фонда поддержки семьи и детства имени Н. Бурдюгова. Она организует многочисленные мероприятия и благотворительные акции для поддержки и помощи тяжелобольным детям. Великодушие, упорство и бескорыстность в совокупности позволяют ей достигать успехов в деятельности и заслужить уважение и благодарность у подопечных. А еще Олеся - любящая мама, которая воспитывает двоих прекрасных сыновей Никиту и Владимира.

Информационный портал «Блокнот Волгодонска» поздравляет Олесю Дорганеву с днем рождения! Желаем здоровья и улыбок, удачных ситуаций и успеха, восхищений и любви, поддержки и верных друзей, гениальных идей и интересных затей, денег, чувств, эмоций, веры, силы и смелости! Пусть настроение будет отличным, а этот день будет ярким и незабываемым!

Ирина Литвинова

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостиВолгодонскОлеся Дорганева
3
3
Народный репортер + Добавить свою новость