Волгодонск Пятница, 19 апреля
Общество, 17.10.2022 13:33

«Очень много ДТП»: волгодонец просит установить светофор на опасном перекрестке

В рубрике «Обращение в редакцию» волгодонец показал опасный перекресток и попросил ГИБДД обратить внимание на него.

В редакцию «Блокнот Волгодонск» написал местный житель, который попал в дорожно-транспортное происшествие в новой части города. На перекрестке улиц Гаражная-Индустриальная в него въехал автомобиль. Мужчина ехал по главной, в этот момент со второстепенной дороги выехал другой автомобиль, который врезался в него.

Как отметил волгодонец, из-за припаркованных вдоль дороги по улице Индустриальной автомобилей, водитель, выезжающий на перекресток, просто мог не заметить приближающееся транспортное средство. Также волгодонец пояснил, что на данном перекрестке ДТП происходят довольно часто, а это значит, что сотрудникам ГИБДД необходимо обратить внимание и предпринять какие-то меры по предотвращению аварий.

- С правой стороны по пути моего движения стоят машины. Из-за них со второстепенной дороги когда выезжаешь - просто не видно, что кто-то едет. Некоторые люди просто летят, даже не понимая, что они едут по второстепенной дороге, как и эта девушка, которая врезалась в меня. Она выехала на главную и ударила меня в бок. Хотелось бы, чтобы на данном перекрестке установили светофор. Или хотя бы «лежачий полицейский», чтобы люди притормаживали перед выездом на перекресток. Это позволит сократить количество ДТП.


Константин Прибрежный

Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшем, пишите нам в редакцию на электронную почту: news@bloknot-volgodonsk.ru, а так же в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8-988-897-93-77.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Обращение в редакцию, Волгодонск  
ВолгодонскновостьДТПперекресток
1
2
Народный репортер + Добавить свою новость