Волгодонск Пятница, 26 апреля
Происшествия, 30.04.2021 12:50

Трое пострадавших: в Орловском районе столкнулись трактор и микроавтобус с 10 пассажирами

В результате ДТП в 70 километрах от Волгодонска в Орловском районе пострадали три человека.

29 апреля в 7:30 утра на дороге Котельниково-Песчанокопское в Орловском районе произошло дорожно-транспортное происшествие с участием пассажирского микроавтобуса «Форд Транзит», в котором находилось 10 пассажиров, и трактора «Белорус». Микроавтобус направлялся из Ремонтного в Ростов, а авария произошла на 133 километре трассы уже за поселком Орловский.

По предварительной информации, 44-летний водитель микроавтобуса пошел на обгон, в то время как с грунтовой дороги для поворота налево выезжал 35-летний тракторист. В этот момент и произошло столкновение.

В результате ДТП оба транспортных средства получили сильные механические повреждения: трактор перевернулся, а у микроавтобуса искорежена передняя часть автомобиля и выбиты боковые стекла.

ДТП в Орловском районе.jpg

Фото: УГИБДД по Ростовской области

Столкновение привело к тому, что пострадали три человека: водитель трактора, а также два пассажира микроавтобуса. Как сообщает прокуратура Ростовской области, которая уже организовала проверку по данному ДТП, телесные повреждения пострадавших не угрожают их жизням.

Константин Прибрежный

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
ВолгодонскновостиДТПОрловскийпострадавшие
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость