Волгодонск Суббота, 27 апреля
Общество, 31.08.2020 08:05

«Оградите заброшенное здание детской больницы от детей»: волгодончанка

Жительница Волгодонска просит городские власти оградить заброшенное здание детской больницы на Гагарина.

В редакцию «Блокнот Волгодонск» обратилась жительницы города, которая обеспокоена беспрепятственным входом на территорию заброшенного здания детской больницы на улице Гагарина. Женщина просит городские власти обратить внимание на то, что в этом месте постоянно собираются дети.

- Возле детской поликлиники №2 гуляют подростки и дети, а также здесь проживает много бродячих собак, - пишет женщина. - Почему участковому этого района наплевать на своих жителей, родителям на своих детей, так же видимо все равно. Часто слышу, как проходящие мимо взрослые или медицинские работники, увидев идущих по направлению стройки детей и подростков, ругают или просят не гулять там! Каждый вечер кто-то сидит на крыше этой заброшки. Почему нельзя оградить здание более серьезно отнестись к этому зданию в целом - оно стоит много лет и уже рассыпается!

Константин Прибрежный




Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшем, пишите нам в редакцию на электронную почту: news@bloknot-volgodonsk.ru, а так же в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8-988-897-93-77. Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Обращение в редакцию, Волгодонск  
новостиВолгодонскОбращение в редакцию
1
0
Народный репортер + Добавить свою новость