Волгодонск Вторник, 23 апреля
Общество, 03.09.2020 09:03

Огромные ящики и сломанные деревья: чем в Волгодонске закрывают опасные люки

В рубрике «Обращение в редакцию» волгодонцы вновь подняли вопрос об открытых люках, представляющих опасность для пешеходов и автомобилей.

2 сентября в редакцию «Блокнот Волгодонска» написали жители города, которые рассказали об открытых люках, представляющих угрозу не только для автомобилистов, но и пешеходов. По словам горожан, дабы не попасть в ямы, их закрывают то деревьями, то ветками, а где-то и вовсе огромными ящиками. Однако, судя по всему, проблемы открытых люков никто решать не собирается.

Уже несколько недель из открытого люка, расположенного недалеко от парка «Победы» торчит кусок ящика. Такая же картина наблюдается и в Красном Яру, только вместо ящика из люка торчит обломанное дерево.

Волгодонцы призывают коммунальные службы города обратить внимание на сложившуюся проблему и наконец закрыть опасные люки.

- В городе бардак. На рынке, который находится недалеко от парка «Победы», из люка торчит ящик. Наверно, чтобы машины и люди не свалились. Такая же картина в Красном Яру. Только там из люка торчит дерево, чтобы никто не сломал себе шею и не повредил автомобиль. А крышки с люков, видимо, уже сданы на металл благополучно. Когда наши депутаты и коммунальные службы займутся делом и наведут порядок в городе?, - пишут волгодонцы.

Константин Прибрежный



Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшем, пишите нам в редакцию на электронную почту: news@bloknot-volgodonsk.ru, а так же в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8-988-897-93-77.
Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Обращение в редакцию, Волгодонск  
новостиВолгодонскобращениелюки
0
1
Народный репортер + Добавить свою новость