Волгодонск Вторник, 23 апреля
Общество, 17.12.2020 12:25

Охрану ковидного госпиталя в Волгодонске вручили в руки «Дозора» из Каменоломен

Работа в течение пяти месяцев охранников ковидного госпиталя в Волгодонске обойдется городской больнице №1 в 323 тысячи рублей.

16 декабря городская больница №1 Волгодонска подвела итоги электронного аукциона по обеспечению охраны межмуниципального ковидного госпиталя. Победителем аукциона стало ООО «Охранное предприятие «Дозор» из Каменоломен.

При начальной цене контракта в 543,6 тысяч рублей «Дозор» оценил свои услуги в 323,4 тысячи рублей. Второй участник аукциона ООО «Охранное агентство «Патриот» запросил 326,2 тысячи рублей.

Из аукционной документации следует, что договор с охранной фирмой больница заключает с 1 января по 31 мая 2021 года сроком на 5 месяцев. Пропускной режим должен осуществлять посменно один сотрудник охранной фирмы круглосуточно в рабочие, выходные и праздничные дни. Общее время работы охранников составит  3 624 В задачи сотрудника охранной фирмы входят охрана имущества, персонала и пациентов госпиталя, обход территории один раз в два часа, пресечение противоправной деятельности на территории госпиталя, обеспечением прибытия тревожной группы в течение 5-7 минут после проникновения на объект посторонних лиц, и по возможности «нейтрализация» преступников до приезда полиции.

Константин Прибрежный

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
ковидный госпитальохранаКаменоломни
0
1
Народный репортер + Добавить свою новость