Волгодонск Суббота, 20 апреля
Общество, 29.08.2022 14:40

Опасные качели и ржавый стол: жители МКД на Энтузиастов боятся отпускать детей на площадку

Очередная жалоба на состояние детской площадки во дворе многоквартирного дома пришла от жителей дома №29 по улице Энтузиастов.

В рубрику «Обращение в редакцию» родители малышей, проживающие в данной многоэтажке, написали, что неоднократно просили убрать опасные качели с площадки, но их просьбы не были услышаны.


- У нас во дворе на Энтузиастов, 29 есть опасные качели и ржавый с острыми углами теннисный стол. Нам очень страшно, когда дети постарше катаются на этой качели, а маленькие дети бегают по площадке. Мы очень просили, чтобы нам заменили эту качель на другую более безопасную детскую игру для маленьких, но нас не слышат, а мы не можем отпустить детей побегать на площадке. 



В нашем дворе проживает очень много маленьких детей. Помогите нам, чтобы ее заменили или просто убрали. Очень переживаем за наших детей. Ведь можно ее заменить на что-нибудь детское. Мы готовы собрать подписи, потому что данная площадка попросту небезопасна для детей, - написали жители дома №29.

Стоит отметить, что депутатом по избирательному округу №15, в который входит в том числе и дом №29 по улице Энтузиастов, является Петр Горчанюк. Он представляет интересы жителей округа №15, выражаясь политически - третий депутатский срок или двенадцатый год.

Константин Прибрежный


Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшем, пишите нам в редакцию на электронную почту: news@bloknot-volgodonsk.ru, а так же в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8-988-897-93-77.



Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Обращение в редакцию, Волгодонск  
новостиВолгодонскобращение в редакцию
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость