Волгодонск Четверг, 25 апреля
Общество, 13.05.2020 14:15

«Опасные сухие ветки свисают над новой скамейкой на БВП»: волгодонцы

В рубрику «Обращение в редакцию» написали волгодонцы, которые просят коммунальные службы убрать сухостой на бульваре Великой Победы. 

Совсем недавно на аллее, расположенной на бульваре Великой Победы, прошли работы по благоустройству территории. После демонтажа поребриков и очистке мусора, был обустроен поливочный водопровод, завезен грунт, высажены шаровидные и пирамидальные туи, а также БВП украсили новые скамейки. 

Однако, по словам волгодонцев, ряд проблем на бульваре Великой Победы все-же остались. Так, волгодонец снял высокие деревья, на верхушках которых уже долгое время стоит сухостой. По его словам, сильными порывами ветра ветки могут обломиться и повредить не только новые лавочки, но и нанести большой ущерб здоровью прохожих. 

Волгодонец призывает коммунальные службы обратить внимание на затаившуюся угрозу в виде сухих деревьев. 

Инна Еремеева



Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшем, пишите нам в редакцию на электронную почту: news@bloknot-volgodonsk.ru, а так же в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8-988-897-93-77.
Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Обращение в редакцию, Волгодонск  
новостиВолгодонскобращениесухостой
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость