Волгодонск Суббота, 20 апреля
Общество, 27.01.2021 11:12

«От «Комсомольца» до «Олимпа» тротуар утопает в грязи»: волгодонцы

«Полосой препятствий» и тротуаром «грязных ботинок» жители новой части Волгодонска называют пешеходную дорожку от кинотеатра «Комсомолец» до спорткомплекса «Олимп». 

В рубрику «Обращение в редакцию» горожане жалуются, что из-за ремонтных работ на канализационном коллекторе техника превратила пешеходный тротуар в центре города в грязевое месиво, пройти по которому, не испачкавшись, просто невозможно. Волгодонцы решили обратиться через «Блокнот» к представителям коммунальных служб с просьбой помыть тротуар от грязи. 

boZNmJaGTH8.jpg

- Доброе утро! Хочу показать, как я каждый день хожу на работу. Это тротуар от «Комсомольца» к СК «Олимп». После коммунальной аварии здесь появилось очень много грязи от техники. Когда на улице потеплело, и растаял снег, стало ещё хуже. Может, вы как-то повлияете на власти города, чтобы помыли тротуар? Ремонтные работы здесь продлятся еще долго, а мы — местные жители ежедневно вынуждены ходить по грязи, - написали волгодонцы.

Константин Прибрежный


Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшем, пишите нам в редакцию на электронную почту: news@bloknot-volgodonsk.ru, а так же в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8-988-897-93-77.



Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Обращение в редакцию, Волгодонск  
новостиВолгодонскобращение
2
0
Народный репортер + Добавить свою новость