Волгодонск Пятница, 26 апреля
Спорт, 23.01.2022 10:23

Отличные результаты на Первенстве региона показали легкоатлеты из Волгодонска

Спортсмены из Волгодонска успешно выступили на соревнованиях в Ростове-на-Дону.

Спортсмены из Волгодонска приняли участие в Первенстве Ростовской области по легкой атлетике среди юношей и девушек до 18 лет и юниоров и юниорок до 20 лет. Соревнования проходили в городе Ростов-на-Дону.

В Волгодонск спортсмены вернулись с россыпью наград. В номинации «юниоры и юниорки до 20 лет» Кирилл Накрошис занял первое место в беге на дистанции 400 метров и второе место на дистанции 800 метров.

В номинации «юноши и девушки до 18 лет» первое место по прыжкам в высоту заняла Маргарита Корчагина. Второе место в тройном прыжке занял Алексей Потомкин. Третье место в тройном прыжке занял Владислав Потомкин. Третье место в беге на 60 метров заняла Елизавета Улановская.

Кроме того, в разряде «Юноши и девушки до 18 лет» Ян Арьков занял шестое место в беге на 800 метров, и восьмое место в беге на 400 метров. Ксения Бакаева заняла четвертое место в тройном прыжке и десятое место в прыжке в длину. Анастасия Целищева заняла пятое место в тройном прыжке и восьмое место в прыжке в длину. Ева Марченко заняла восьмое место в прыжках в высоту. Елизавета Гашпар заняла шестое место в беге на 800 метров. Анна Исаева стала девятой в беге на 800 метров и на 400 метров. Валентина Грачева заняла восьмое место в беге на 400 метров. 

Константин Прибрежный

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостиВолгодонскспортпобедасоревнования
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость