Волгодонск Воскресенье, 28 апреля
Общество, 21.06.2023 08:02

«Отверстие в троллейбусе образовалось из-за плохих дорог»: администрация Волгодонска

Плохие дороги привели к образованию отверстия в салоне в городском троллейбусе.

В администрации Волгодонска прокомментировали ролик, на котором пассажир троллейбуса, следовавшего по маршруту №3А, обнаружил под сиденьем, что часть кузова маршрутного транспорта отходит. Слегка зацепив его, пассажиру из салона открылся вид на колеса и дорогу. «5 минут - полет нормальный! Едем с ветерком», - говорили тогда волгодонцы.

Местные власти от имени администрации предприятия «Городской пассажирский транспорт» принесли пассажирам извинения. По их сведениям, маршрутное транспортное средство выходило на линию в исправном состоянии, а к неисправности привели плохие дороги и изношенность троллейбуса. Сейчас мастера работают над устранением неисправности.

- Троллейбус, о котором идет речь, вышел на линию 19 июня по маршруту №3А, бортовой номер 50, в исправном состоянии. Данный инцидент произошел в связи с некачественным дорожным покрытием, а также с изношенностью транспортного средства. Троллейбус №50 снят с линии для проведения ремонтных работ. Администрация МУП «ГПТ» приносит свои извинения за причиненные неудобства, - сказано в сообщении, оставленном профилем администрации в телеграм-канале «Блокнота».

Константин Прибрежный

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
ВолгодонскновоститроллейбуснеисправностьотверстиеадминистрацияГПТкомментарийдороги
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость