Волгодонск Пятница, 26 апреля
Общество, 29.01.2021 20:09

Отвратительное состояние пешеходного тротуара у ковидного госпиталя показали волгодонцы

В рубрике «Обращение в редакцию» волгодонцы высказали возмущение относительно пешеходной зоны на улице Советской. 

В редакцию «Блокнот Волгодонска» обратились жители Волгодонска, которые возмутились состоянием пешеходной дорожки на улице Советская, возле госпиталя для лечения больных коронавирусной инфекцией. Волгодонцы отмечают, что асфальт сошел вместе со снегом, а ремонтировать тротуар, по всей видимости, никто не собирается.

Молодая мама, обратившаяся в редакцию отметила, что по пешеходной дорожке передвигаться с коляской сложно. Девушка рассказала, что приходится выходить на проезжую часть.

- Добрый день. Это уже крик души! Живем по улице Советской, на которой расположен Родильный дом (ныне ковидный госпиталь) детская поликлиника. Улица ведёт ко входу в парк Победы, но передвигаться по тротуарам просто невозможно, особенно с малышом на коляске. Приходится передвигаться по проезжей части, которая тоже не в лучшем состоянии. Видимо со снегом и асфальт растаял. Хочется знать будет когда нибудь наведен порядок в нашем городе или нет? Тротуары в таком состоянии уже не один год. И никому нет дела, - пишет волгодончанка.

Инна Еремеева



Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшем, пишите нам в редакцию на электронную почту: news@bloknot-volgodonsk.ru, а так же в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8-988-897-93-77.
Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Обращение в редакцию, Волгодонск  
новостиВолгодонскобращение
2
0
Народный репортер + Добавить свою новость