Волгодонск Четверг, 18 апреля

Партнеры проекта «Сбросить лишнее 5»

Общество, 16.02.2021 18:00

Ожирение и сердечные болезни: какие проблемы со здоровьем обнаружились у участников «Сбросить лишнее»

Перед началом тренировок все участники проверили свое здоровье: в проект попали всего 15 человек.

У людей с лишним весом, как правило, появляются проблемы со здоровьем. Но нередким является и тот факт, что сам лишний вес кроется в болезнях. К сожалению, многие люди откладывают поход к врачу, чем только усугубляют свое состояние.

Для того, чтобы понять, кто действительно может приступить к занятиям и начать кардинально менять свой образ жизни без вреда для здоровья, все участники, подавшие заявку на участие в проекте «Сбросить лишнее», прошли медицинское обследование в центре диагностики и семейной медицины «Здоровые люди», который находится по адресу ул. 50 лет СССР, 8. Это обязательное условие, так как впереди участников ждут большие физические нагрузки и масштабные перемены в питании.

Работала с участниками проекта врач-эндокринолог высшей категории Людмила Викторовна Алехина. В соответствии с показаниями каждому было назначено индивидуальное подробное обследование. Участники проверили сердечно-сосудистую систему, сделали УЗИ-диагностику, а также сдали ряд анализов: на глюкозу, на холестерин, на гормональный профиль.

По результатам обследования у участников были выявлены проблемы с сердечно-сосудистой системой, с сосудами из-за высокого уровня холестерина, гормональные сдвиги, повышение сахара в крови, проблемы в работе поджелудочной железы, ожирение и другое. Некоторые участники знали о своих проблемах, но для большинства результаты стали шоком.

- Все участники разные и по-своему интересные, но их объединяет общая цель - избавиться от лишнего веса. Каждому я дам рекомендации, которые необходимо соблюдать. Желаю каждому участнику победы и достижения поставленных целей, - прокомментировала врач-эндокринолог Людмила Алехина.

Центр диагностики и семейной медицины «Здоровые люди» работает в Волгодонске с 2013 года. Прием ведут 11 узких специалистов. В медицинском центре вы можете сдать более 5000 анализов. Деятельность современной клиники направлена на сохранение вашего здоровья, при чем не зависимо от вашего возраста: клиника обслуживает пациентов всех возрастов. Услуги ориентированы на пациентов с разным уровнем достатка. В центре предоставлены услуги комплексного лечения и предупреждения развития хронических заболеваний.

До занятий допустили не всех. И мы готовы огласить вам список фамилий тех 15 человек, кто приступит к борьбе за главный приз 50 тысяч рублей, новое тело и новую жизнь: Александр Реуцкий, Алексей холодков, Анастасия Данильчик, Анастасия Лавренко, Анастасия Мельниченко, Анна Чепуряева, Валерий Деркач, Екатерина Киселева, Инна Алакшанова, Кристина Радчук, Ксения Хроменкова, Лада Яковенко, Петрос Саркисян, Тамара Карельская, Татьяна Пашко.

Центр диагностики и семейной медицины «Здоровые люди», ул. 50 л. СССР, 8,

Телефон: 8(989)525-97-23, 8(8639)212-212.

@zdorovie_ludi_

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ, НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Сбросить лишнее.5, Волгодонск  
ВолгодонскновостьСбросить лишнее
2
0
Народный репортер + Добавить свою новость