Волгодонск Пятница, 19 апреля
Общество, 10.02.2022 16:07

«Папа работал на АЭС»: жительница Армении ищет в Волгодонске своих родственников

В рубрику «Хочу сказать» обратилась 47-летняя жительница Армении, которая хочет найти своих родственников в Волгодонске.

В редакцию «Блокнот Волгодонска» обратилась 47-летняя Елена Юрьевна Хлюпина, которая на данный момент проживает в Армении. Женщина обратилась с целью помочь отыскать своих родственников, связь с которыми была потеряна после переезда в другую страну.

Женщина самостоятельно записала свое интервью на камеру, в котором рассказала все, что знает на данный момент о родных.

По словам Елены Хлюпиной, ее отец — Юрий Георгиевич Хлюпин родился 4 января 1952 года. Какое-то время отец Елены работал на Ростовской атомной электростанции. К сожалению, отца Елены больше нет в живых.

Но в Волгодонске, по ее словам, остался брат, его жена и их дети, а также родная сестра отца по имени Ольга. Женщина убедительно просит отозваться людей, которые когда-либо были знакомы с ее родственниками. Так же, она будет безгранично рада, если ее интервью заметят родственники.

- Меня зовут Елена Юрьевна Хлюпина. Я родилась 27 мая 1974 года. Ищу своих родственников в городе Волгодонске. У меня был отец - Юрий Георгиевич Хлюпин, родился 4 января 1952 года. Работал на Атомной станции в городе Волгодонске. Был в Чернобыле, умер от рака легких. Остался мой брат, у него был сын и жена, также там проживала моя родная тетя Оля, сестра отца. У них тоже были дети, но я, к сожалению, не помню как их зовут. Если остались в городе Волгодонске Хлюпины или кто-то знал моего отца, или родственники, откликнитесь пожалуйста, - комментирует волгодончанка.


Инна Еремеева

Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшем, пишите нам в редакцию на электронную почту: news@bloknot-volgodonsk.ru, а так же в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8-988-897-93-77.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Рубрика "Хочу сказать!" в Волгодонске  
новостиВолгодонскпоискхочу сказатьинтервью
2
1
Народный репортер + Добавить свою новость