Спорт, 06.05.2018 09:35

Пенальти решило исход встречи между «Волгодонском» и «Батайском»

Футбольный клуб «Волгодонск» сыграл вничью с командой из «Батайска».

5 мая футбольный клуб «Волгодонск» провел на своем поле важную игру против ФК «Батайск-2018». На протяжении всего матча результат был нулевым для обеих команд. Ворота обоих клубов были не распечатаны вплоть до конца второго тайма.

На 87-й минуте волгодонский футболист Александр Шкуркин с игры дальним ударом открыл счет. Но, буквально через несколько минут ФК «Волгодонск» заработал пенальти, который гости успешно реализовали. Счет стал 1:1.

- И в первом, и во втором тайме у нас было много хороших моментов, один из которых реализовался в гол, - сказал в интервью тренер Алексей Гермашов. – У батайской команды моментов не было совсем.

Футбольный клуб «Волгодонск» продолжает заниматься лидерскую позицию в турнирной таблице чемпионата Ростовской области.

Впереди у команды двухнедельный перерыв.

Организации: Футбольный клуб «Маяк» «Волгодонск»новостиспортВолгодонск