Волгодонск Четверг, 18 апреля
Общество, 09.07.2018 17:30

Пенные напитки и мясные деликатесы можно будет приобрести с доставкой, - руководитель частной пивоварни «Блондер-Бир» Рене Симонян

Что нового ждать горожанам от частной пивоварни «Блондер-Бир» в прямом эфире «Блокнота» в Instagram ее руководитель Рене Симонян.

Многие горожане уже пробовали пенные напитки и мясные деликатесы, произведенные в частной пивоварне «Блондер-Бир». Так чего же ждать волгодонцам и какие новшества планируются в частной пивоварни, рассказал ее руководитель Рене Симонян.

Поделитесь, пожалуйста, своими планами на будущее, чего нового ждать от вас покупателям?

- Многим нашим клиентам не слишком удобно добираться до нас, связано это скорее не с нашей локацией, а с неудовлетворительным состоянием дорог. Поэтому мы включили в свои ближайшие планы организовать постоянно действующую доставку нашей продукции (как пенных напитков, так и мясных деликатесов) тем покупателям, которые по каким-либо причинам не могут или не хотят приехать в фирменный магазин «Блондер-Бир». Думаю, что доставка начнет действовать уже этим летом.

Если у людей возникнет какой-то вопрос, касающийся вашей продукции, как они могут получить на него ответ?

- Уже сегодня любой желающий может задать нам свой вопрос на нашем официальном сайте в рубрике «Вопросы к пивоварне». Мы стараемся отвечать на любые вопросы, в том числе и на те, которые принято считать «неудобными». Нам нечего скрывать, поскольку мы стараемся работать для общего удовольствия – своего и покупателей. И если в данный конкретный момент это удовольствие что-то портит – стараемся оперативно от этого избавляться.

А если у людей есть какие-то предложения?

- Если у горожан есть какие-то пристрастия, особенно у тех, кто только начинает с нами знакомиться, и кто хотел бы увидеть какое-то новое направление в нашем ассортименте, то об этом также можно написать нам через сайт. Мы всегда готовы прислушаться к новым идеям и предложениям, и даже провести голосование.

Ваша частая пивоварня проводит какие-то акции?

- Мы проводим их регулярно. Кстати, с проводящимися прямо сейчас и уже завершенными можно также ознакомиться на сайте в разделе «Скидки и акции». В настоящее время мы проводим акцию, приуроченную к чемпионату мира по футболу. А уже очень скоро наша пивоварня будет отмечать свой День рождения. Это именно тот день, когда она распахнула двери для своих клиентов. Это событие мы, конечно же, будет отмечать — будут розыгрыши и подарки, а также ряд других очень интересных акций.

Видеоверсию интервью вы можете посмотреть в социальных сетях «Блокнот Волгодонска».

Частная пивоварня «Блондер-Бир» расположена по адресу ул. Железнодорожная, 88.

Телефон: 8(8639)27-54-54.

Официальный сайт: blonder-bear.ru

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
Волгодонскновостьпивоварня
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость