Первая Вице-Мисс Блокнот-2019 Алина Сбитнева отмечает день рождения

Читайте также:
- Волгодонца Максима Шестерина поощрят за проявленную решительность в поимке грабителя (01.10.2019 16:43)
- Помочь бездомным животным смогут волгодонцы в первую субботу октября (01.10.2019 14:33)
- «Волгодонцы - это как итальянцы 50 лет назад»: Рикардо Бранкези о пицце, вине и фотографиях (30.09.2019 18:09)
2 октября поздравления принимает Алина Сбитнева.
Сегодня, 2 октября, свой день рождения отмечает финалистка конкурса и по совместительству обладательница титула Первая Вице-Мисс Блокнот-2019 Алина Сбитнева. Девушка уверенно проходила все этапы конкурса, показывая свои лучшие качества. Алина спортсменка, добрый, но в то же время уверенный в себе человек и просто красавица.
За время конкурса «Мисс Блокнот» Алина приготовила вкусный шашлык на кулинарном испытании, за который получила твердую «четверку». А ее жаркая фотосессия в купальнике вызвала бурю обсуждений среди читателей «Блокнота». На финале девушка покорила членов жюри, а на творческом номере угостила всех своим пирогом с яблоками из сада ее бабушки.
Информационный портал «Блокнот Волгодонск» поздравляет Алину с её личным праздником. Желает оставаться всегда такой же прекрасной, позитивной, радовать близких своими успехами и достижениями. Пусть сбываются все самые заветные мечты и каждый день приносит множество приятных неожиданностей и сюрпризов.