Волгодонск Вторник, 23 апреля
Спорт, 03.11.2019 09:09

Первый финальный матч за третье место с участием ФК «Волгодонск-2019» завершился вничью

ФК «Волгодонск-2019» провел домашний матч с командой из города Сальск.

В минувшую субботу, 2 ноября, на стадионе «Труд» в Волгодонске состоялся первый финальный матч за третье место в первенстве Ростовской области по футболу, среди команд первой лиги. Соперником футбольного клуба «Волгодонск-2019» стала команда из города Сальск – ФК «Сальск».

На борьбу команд за «бронзу» первенства региона по футболу пришло посмотреть порядка 100 зрителей. Так как матч финальный, напряжение между командами ощущалось сразу. На 50-й минуте игры игрок волгодонской команды Антон Кучеев оформил пенальти в ворота соперников, тем самым открыл счет в матче. На 75-й минуте соперникам удалось сравнять счет – гол в ворота ФК «Волгодонск-2019» оформил Алексей Саламатов. Результат матча – 1:1.

Смогут ли волгодонцы занять третье место в первенстве Ростовской области по футболу, среди команд первой лиги, решит следующий, финальный матч.