Волгодонск Воскресенье, 28 апреля
Происшествия, 25.10.2023 11:05

Первый пошел: в районе нового моста в Волгодонске произошло ДТП

Первое ДТП в районе нового моста произошло в Волгодонске.

24 октября ближе к концу рабочего дня в Волгодонске произошло дорожно-транспортное происшествие на улице Прибрежной с участием автомобилей «Шевроле» и «Ниссан». Примечательно, что авария произошла в районе нового мостового перехода, который открылся за несколько часов до этого.

Если быть точнее, автомобилисты не поделили дорогу в районе ВКДП по пути к транспортной развязке, ведущей на новый мост. Авария оказалась несерьезной, травм никто не получил, а механические повреждения автомобилям были нанесены минимальные. Как сообщает Госавтоинспекция Ростовской области, участники аварии оформили в итоге Европротокол.

И все же счетчик ДТП в районе нового мостового перехода, что называется, открыт. Как выяснилось, не все водители оказались готовы к появлению в Волгодонске нового дорожного объекта, а также к правилам движения по нему и рядом с ним. Водители жалуются, что другие участники движения часто игнорируют знаки в этом районе. В связи с этим «Блокнот» готовит материал о том, как безопасно и с соблюдением всем требований ПДД ездить в этих местах.

Константин Прибрежный

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
ВолгодонскновостиДТПавариямостновыйПрибрежнаяЕвропротокол
1
1
Народный репортер + Добавить свою новость