Волгодонск Суббота, 20 апреля
Происшествия, 16.11.2022 10:35

Пешеход госпитализирован: на улице Степной сбили человека

Пешехода доставили в больницу после ДТП на Степной в Волгодонске.

Утром 16 ноября в Волгодонске произошло дорожно-транспортное происшествие на улице Степной в районе магазина «Светофор». По информации свидетелей, автомобиль «Форд Фокус» под управлением мужчины сбил человека в районе нерегулируемого пешеходного перехода.

Оказавшегося под колесами пешехода госпитализировали в медицинское учреждение, на месте также работала Госавтоинспекция. Сотрудникам этого ведомства предстоит выяснить детали случившегося, а именно - переходил ли человек по пешеходному переходу или нет. Отметим, что автомобиль после аварии остановился в нескольких метрах от «зебры».

На кадрах с места происшествия можно заметить разбросанные по дороге продукты, часть которых оказалась и на транспортном средстве. Это может свидетельствовать о том, что человек переходил дорогу после совершения покупок в продуктовом магазине.

На левой передней части капота «Форда» также виднеется вмятина - деформация могла образоваться как раз в результате столкновения. Информация о пострадавшем уточняется и вместе с подробностями ДТП будет опубликована дополнительно.

Константин Прибрежный

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
ВолгодонскновостиДТПаварияпешеходбольницагоспитализацияГИБДД
3
0
Народный репортер + Добавить свою новость