Волгодонск Пятница, 19 апреля
Общество, 14.01.2021 17:19

Песня на свадьбу в Ростове-на-Дону

Песня на свадьбу в Ростове-на-Дону

Преподнести в качестве подарка на свадьбу песню – великолепная возможность удивить и порадовать дорогого человека. Музыкальное сопровождение сделает день торжества незабываемым, наполнит новыми красками и чувствами.

Творческая и профессиональная команда нашей студии звукозаписи в Ростове воплотит мечту в реальность. Праздничная песня может быть абсолютно разной.

По желанию специалисты напишут:

• признание в любви жениху или невесте;

• повесть о знакомстве и истории отношений;

• лирические поздравления от родителей или друзей молодоженов.

Желание записать собственную песню – главное для достижения цели. Композиция может быть с юмором, лирическая, романтичная или заводная. Профессионально записанная мелодия безусловно удивит гостей и родных на свадебном торжестве. В нашей студии есть возможность записать готовый вариант трека, либо уникальную, персональную композицию.

Песня в подарок

Самый хороший и запоминающийся подарок – тот, которого именинник не ждет. Песенное поздравление вряд ли преподносят каждый день. Воспоминания о таком трогательном и оригинальном презенте останутся надолго.

Каждый трек, записанный в нашей студии – уникальный, созданный с учетом пожеланий заказчика. Над студийной записью трудится целая профессиональная команда. Поэт и композитор пишут композицию, то есть создадут аранжировку. Исполнитель записывает, звукорежиссер обрабатывает и доводит до совершенства.

В результате совместной работы получается потрясающий подарок. Презент станет вполне материальным, если запись перенести на носитель – компакт-диск или флеш-накопитель (флешку). Для диска можно заказать или самому нарисовать красивую обложку.

Флешки бывают в виде тематических фигурок, подходящих к празднику. Упаковать диск стоит в нарядную коробочку, дополнив бантом или надписью.

Сюрприз можно продемонстрировать на празднике во время произнесения тоста. Если именинник далеко, современные технологии связи позволят передать подарок и на любое расстояние.

Песня станет сюрпризом виновника торжества. Гости праздника также наверняка оценят и запомнят такой презент. Композиция, записанная в нашей студии, сделает знаменательный день для именинника поистине незабываемым.

А если вы плохо поете, то можно взять несколько уроков по вокалу и отрепетировать песню с помощью опытных репетиторов по вокалу в Ростове которые работают в вокальной студии "ВОКАЛ РОСТОВ".

ООО “АРТ-СТУДИЯ”
ОГРН 1136165008650
344018, Ростовская область, город Ростов-на-Дону, Буденновский, 72
Изображение Gerd Altmann с сайта Pixabay Новости на Блoкнoт-Волгодонск
разное
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость