Волгодонск Пятница, 19 апреля
Спорт, 13.09.2017 13:50

«Платиновый» спорт набирает обороты в Волгодонске

Когда город засыпает - просыпается фитнес-центр Platinum.

15 сентября в Platinum состоится ПЕРВАЯ в городе фитнес-ночь. Не пропустите это событие! Для любителей ночного фитнеса клубные карты со скидкой до 50%, фуршет и приятные сюрпризы.

Приятные бонусы для любителей фитнеса - Клубные карты Platinum по СУПЕРЦЕНАМ! 15 сентября начало в 21:00. Фитнес-центр Platinum, Весенняя 54, ТРЦ, на набережной.

Подробности у менеджеров т. 24-44-40, 8-918-569-61-23, 8-928-622-41-52.

Фитнес-центр Platinum – это место отдыха для всей семьи. Теплый бассейн с соленой водой и гидромассажем понравится и взрослым и детям. Групповые программы на любой возраст и любой вкус. Вас ждут спокойная йога или динамичные танцы, пластика и гибкость, сила и выносливость. Персональные тренировки для новичков и продвинутых любителей фитнеса. Профессиональный тренерский состав, современное оборудование и индивидуальный подход поможет вам в достижении ваших целей. Приходите с друзьями, коллегами или всей семьей - для коллективного членства гибкая система скидок.

Если вы никогда не пробовали себя в фитнесе - Platinum приглашает вас на гостевой визит, один звонок и вы уже на пути к своему преображению. Вы можете попробовать себя на беговой дорожке, на любой из групповых программ, поплавать в бассейне или погреться в финской сауне. Platinum будет рад принять вас в свой дружный коллектив. Звоните и запишитесь прямо сейчас Т. 24-44-40

Если вы давно в фитнесе – для вас современные программы функционального тренинга, тренировки на петлях, кросс фит и многое другое. Ну а если вы просто устали Platinum приглашает вас в спа-центр на массаж и обертывание, в кедровую бочку или хамам, на маникюр и педикюр, а может вы не успели в этом году загореть, тогда в Platinum для вас отличный солярий с аква бризом.

Все что нужно для здоровья, красоты и хорошего настроения вы найдете в фитнес-центре Platinum на Весенней 54, ТРЦ, на набережной т. 24-44-40

Сайт: https://fitnessplatinum.ru/

Инстаграм: @fitnessplatinum

VK https://vk.com/club34883012


Новости на Блoкнoт-Волгодонск
спорт
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость