Волгодонск Четверг, 18 апреля
Общество, 05.04.2017 16:10

«Плёнкин-клеёнкин» борется с конкуренцией при помощи «чёрного» козыря

В сезон посадки сельхозкультур важно не тратить ни лишнего времени, ни лишних денег. В горячую пору нужно выбирать только качественные материалы для теплиц и парников с повышенным сроком службы. Новый магазин-склад «Плёнкин-клеёнкин» предлагает «Агроспан», парниковую плёнку и затеняющую сетку по заводской цене.

Одним рулоном «Агроспана» можно укрыть до 9 соток поля. Его срок службы не менее 3-х сезонов. Опытные фермеры легко прикинут выгоду от использования этого материала. Нетканый укрывной материал обладает высококачественной ультрафиолетовой защитой. Он прочен, экологически чист, пропускает нужное количество воздуха и воды.

Легкий и прочный материал «Агроспан-мульча» черного цвета прослужит до 5 лет. Это лучшая защита от сорняков! В отличие от водонепроницаемой полиэтиленовой пленки, пропускает воду и позволяет вносить жидкие удобрения. Культурные растения развиваются, а сорняки и даже их семена, под мульчирующим материалом погибают без нужного количества света.

В «Плёнкине-клеёнкине» также широкий выбор парниковой плёнки, геотекстиль, спанбонд, несколько видов армированных сеток. Магазин-склад станет отличным компаньоном и для многих строительных организаций. Цены в «Плёнкине-клеёнкине» удовлетворят любого оптовика. Это главный козырь нового магазина-склада.

Новый магазин-склад вы найдёте на улице Степной, 68, рядом со свадебный салоном «Купидон», цокольный этаж. 

Телефон: 8 (928) 165-98-20

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
дачадачникиволгодонскагроспан
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость