Волгодонск Пятница, 19 апреля
Общество, 14.05.2021 07:10

По-летнему теплая погода укрепляет позиции в Волгодонске

О том, какая погода сохранится в Волгодонске в ближайшие дни.

Весна не перестает удивлять своими капризами. Буквально несколько дней назад ураганный ветер вырывал с корнем деревья, а сейчас на улице царит по-летнему теплая погода. О том, позволит ли погода выбраться волгодонцам на природу в ближайшие выходные, рассказала специальный корреспондент «Блокнота» Александра.

По прогнозам синоптиков, в пятницу, 14 мая, в утренние часы температура воздуха будет +19 градусов, ближе к обеду воздух прогреется до +25 градусов, а к вечеру столбики термометров опустятся до +21 градуса. Небольшая облачность, осадков не ожидается.

В субботу, 15 мая, в утренние часы температура воздуха будет +19 градусов, к обеду воздух прогреется до +25, а к вечеру столбики термометров опустятся до +20 градусов. Переменная облачность, осадков не ожидается.

В воскресенье, 16 мая, утром температура воздуха будет +19 градусов, ближе к обеду воздух прогреется до +28 градусов, а к вечеру столбики термометров опустятся до +22 градусов. Небольшая облачность, осадков не ожидается.

Хотите, чтобы о вашем бизнесе узнал весь Волгодонск? Такая возможность есть! Целый год рекламы на сайте «Блокнот Волгодонск» всего за 1 000 рублей. Интересно? Тогда пиши по номеру: 8(908)171-66-25 и узнавай подробности.

Всем хороших новостей, будьте в курсе новостей при любой погоде!

Александра Емельянова 

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостиВолгодонскпогодаСаша
0
2
Народный репортер + Добавить свою новость