Волгодонск Пятница, 19 апреля
Политика, 22.06.2018 16:23

По слухам, директор Департамента городского хозяйства Волгодонска Андрей Захаров уходит в отставку

В городской мэрии ходят слухи о скорой отставке нового директора Департамента городского хозяйства.

По слухам, стало известно, что директор Департамента городского хозяйства Волгодонска, энергетик Андрей Захаров, находящийся на посту руководителя с 7 мая текущего года в ближайшие дни покинет свой пост. Решение об этой отставке было принято по собственному желанию или нет пока неизвестно. Однако глава Администрации недавно высказалось крайне резко и жестко, оценивая работу чиновника по ряду вопросов.

Напомним, о скандальном инциденте, который произошел 13 июня, когда глава администрации Виктор Мельников вместе Андреем Захаровым совершили объезд по городским улицам с целью определить дороги, которые войдут в третий этап ямочного ремонта.

Мельников задал вопрос о стоимости ремонта и количестве ям на конкретном участке дороги. К таким вопросам, как выяснилось, начальник департамента Андрей Захаров, не был готов. Глава города остался крайне недоволен подготовкой к данному мероприятию, поскольку предполагал, что выезд на проблемные места должен был быть озвучен конкретными цифрами и суммами, необходимыми на ямочный ремонт дорог и переулков, которые отремонтируют в третью очередь.

Отметим, что Захаров много лет работал в сфере энергетики, был заместителем директора по реализации Волгодонского межрайонного отдела по реализации ПАО «ТНС энерго Ростов-на-Дону». Кроме того, в тот же день 13 июня стало известно, что начальник отдела благоустройства департамента городского хозяйства Волгодонска Сергей Сколота также решил уйти с должности.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Слухи Волгодонска   
Волгодонскновостьвластьполитика
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость