Волгодонск Вторник, 23 апреля
Общество, 11.02.2022 07:10

По-весеннему теплыми будут вторые выходные февраля в Волгодонске

Какая погода ждет волгодонцев в предстоящие выходные.

Последний месяц зимы в самом разгаре, однако февраль не перестает удивлять капризами. То снежная метель, то солнечные и по-весеннему теплые деньки. Но какая же погода ждет горожан в предстоящие выходные, и подарит ли февраль еще теплых дней, рассказала Валерия.

В пятницу, 11 февраля, в утренние часы температура воздуха составит +2 градуса, а вечером столбики термометров будут показывать +5. Пасмурно, возможен дождь.

В субботу, 12 февраля, и в утреннее, и в вечернее время температура воздуха будет +4 градуса. Пасмурно, возможен слабый дождь.

В воскресенье, 13 февраля, утром столбики термометров покажут +1 градус, а вечером -2 градуса. Преимущественно без осадков.


Если у вас есть лишний вес и вы мечтаете о новом теле, хотите носить одежду меньших размеров - присылайте заявку на участие в проекте «Сбросить лишнее». Для того, чтобы принять участие в отборочном этапе, пришлите на почту письмо с пометкой «Хочу в шоу «Сбросить лишнее» на news@bloknot-volgodonsk.ru или на WhatsApp 8(988)897-93-77, в котором укажите:

− возраст;
− вес;
− рост;
− свежее фото (обязательно в полный рост);
− кратко опишите, почему не можете похудеть самостоятельно,
− ваш номер телефона

Всем хороших выходных. Будьте в курсе новостей при любой погоде!

Валерия Ганичева

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостиВолгодонскпогодаВалерия
0
1
Народный репортер + Добавить свою новость