Волгодонск Суббота, 27 апреля
Общество, 10.02.2022 14:40

«Повалил в кусты и пытался изнасиловать»: на волгодончанку напал неизвестный в центре города

В рубрику «Обращение в редакцию» написала 23-летняя жительница Волгодонска и рассказала, что накануне вечером 9 февраля в районе 21:30 на проспекте Строителей на нее напал незнакомец и пытался изнасиловать.

 Девушка испытала жуткий страх, но к счастью, беды удалось избежать. Волгодончанка планирует обратиться в полицию, а в «Блокнот» написала, чтобы предупредить местных жителей об опасности. Девушка предполагает, что насильник может продолжить охоту.

- Здравствуйте, хочу предупредить девочек о том, что в городе появился маньяк. Вчера где-то в половине десятого вечера я возвращалась с работы по проспекту Строителей, шла в сторону КК «Комсомолец». Там возле лавочек меня в кусты повалил незнакомый мужчина и пытался изнасиловать. Когда он лёг на меня, я не могла вообще ничего сделать, трогал везде и лицо отворачивал, потом просто вскочил и убежал. Видимо, кого-то испугался. Я тоже встала и побежала прямо. Я даже ударить его не смогла, у меня в руках была сумка, но я вообще не смогла даже сориентироваться что мне делать, я просто кричала как бешеная от страха и все. Хочу предупредить, пусть девочки будут осторожнее, это очень страшно. Мне повезло, можно сказать, но вдруг, он нападет на кого-то еще, и неизвестно, чем это может закончиться. Описать его подробно не смогу, было темно. Одет он был в парку темного цвета с капюшоном. Рост где-то 170 сантиметров. У него светлая борода и усы, - написала в редакцию волгодончанка.

Константин Прибрежный

Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшем, пишите нам в редакцию на электронную почту: news@bloknot-volgodonsk.ru, а так же в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8-988-897-93-77.


Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Обращение в редакцию, Волгодонск  
новостиВолгодонскпопытка изнасилования
10
1
Народный репортер + Добавить свою новость