Волгодонск Пятница, 26 апреля
Общество, 31.08.2020 14:48

«Почему мусор складируют у могил?»: волгодонцы возмущены состоянием кладбища №3

В рубрику «Обращение в редакцию» написали волгодонцы, которые подняли вопрос о состоянии городского кладбища.

31 августа в редакцию «Блокнота» написали волгодонцы, которые возмутились состоянием «Нового» кладбища. А именно, волгодонцы хотят обратить внимание коммунальных служб на сложившуюся проблему. По словам волгодончанки, обратившейся в редакцию, у могилы ее родственников кто-то постоянно устраивает свалку. И это, по ее словам, несмотря на то, что мусорные контейнеры расположены буквально в 20 метрах.

- Хочу обратиться к людям, в которых, видимо, уже нет ничего человеческого. Дело в том, что с частой периодичностью возле могилы моих родственников устраивают свалку. И это несмотря на то, что мусорные контейнеры расположены буквально в 20 метрах. На фото видно, что напротив кучи мусора (а эта куча состоит не только из сухой травы, но и из венков, мешка цемента или песка и так далее) стоят свежеубранные могилы! То есть вы считаете, что на могилах ваших родственников должно быть чисто и не считаете нужным заморачиваться и вынести этот мусор в бак? Просто делаете свалку напротив, возле чужой могилы, прям на посаженных декоративных кустарниках? Не будьте бездушными, уберите свою свалку и подумайте в следующий раз, прежде чем опять выбросить мусор, - пишет волгодончанка.

к5.jpg

Константин Прибрежный



Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшем, пишите нам в редакцию на электронную почту: news@bloknot-volgodonsk.ru, а так же в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8-988-897-93-77.
Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Обращение в редакцию, Волгодонск  
новостиВолгодонскобращениекладбище
2
0
Народный репортер + Добавить свою новость