Волгодонск Пятница, 29 марта
Общество, 27.12.2019 14:41

Почти двое суток двор на Черникова затапливало из-за прорыва водопровода

Возмущенные долгим бездействием коммунальных служб волгодонцы обратились в рубрику «Обращение в редакцию» с целью привлечь внимание городских властей.

27 декабря в редакцию «Блокнота» обратились жители дома №19 Черникова, двор которых вновь оказался затопленным из-за прорыва канализации. По словам волгодонцев, на протяжении двух дней их двор затапливало, а со стороны коммунальных служб не было предпринято никаких действий.

- Доброе утро. У нас вновь беда во дворе дома №19 по улице Черникова. Яму, которую закопали совместными усилиями, опять прорвало. Уже вторые сутки из-под земли бьет неизвестный источник, а образовавшаяся дыра в асфальте может быть очень глубокой. У нас во дворе много детей, а если кто-то провалится. Все службы молчат, - комментируют волгодонцы.

За комментарием по данной ситуации «Блокнот» решил обратиться к директору департамента строительства и городского хозяйства. По словам Александра Бубна, в настоящее время порыв устранен.

Напомним, 26 ноября в редакцию «Блокнот Волгодонск» обратились жители дома №19 по улице Черникова со своей коммунальной проблемой. Несколько месяцев назад у них дворе появилась яма, ответственных за которую они не могли найти. В тот же день, «Блокнот» связался с департаментом городского хозяйства, чтобы выяснить кто несет ответственность за данные работы и в какие сроки коммунальщики намерены устранить последствия своей работы. В департаменте пообещали взять на контроль данное обращение, разобраться в ситуации и найти ответственных за данную работу. И взяли.С вечера 26 ноября возле дома №19 начала работать коммунальная техника. Утром 27 ноября жители этого прислали фото с места работ и поблагодарили редакцию за содействие в решении их проблемы.

Константин Прибрежный 

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Обращение в редакцию, Волгодонск  
новостиВолгодонскобращениепотопводопровод
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость