Волгодонск Вторник, 23 апреля
АВТО, 13.05.2020 15:04

Почти на 100 дорогах Волгодонска был проведен ямочный ремонт

Выполнение ямочного ремонта дорог по двум контрактам завершено.

В Волгодонске были завершены работы по выполнению ямочного ремонта. По двум контрактам в порядок были приведены почти 100 дорог общей площадью в 6792 квадратных метра. Первый контракт был заключен с организацией «РОСДОРНИИ» еще в начале января, в рамках которого с помощью рециклера были устранены сверхнормативные ямы. Работы были выполнены на 35 дорогах города общим объемом 600 квадратных метров. Работы завершены в полном объеме. Второй контракт был заключен в начале апреля, на выполнение ремонта на 28 дорогах в новой части города. Он также был выполнен в полном объеме.

Также в этом году уже был выполнен ямочный ремонт с нарезанием локальных карт на пешеходных переходах на проспекте Строителей и на улице Морской, где частично была нанесена специальная разметка «зебра» из термического пластика. В старой части города также был выполнен ремонт на улице Железнодорожной и переулке Почтовом. Общий объем работ в новом городе составил 3037 квадратных метров, а в старой части города – 3155 квадратных метра.

В апреле на проспекте Строителей и на Путепроводе была устранена сверхнормативная колейность с целью обеспечения безопасности дорожного движения. Эти работы были выполнены в рамках четырех предписаний отдела ГИБДД. В настоящий момент готовятся документы по заключению контракта на завершение работ – асфальтирование.

Константин Прибрежный

Новости на Блoкнoт-Волгодонск

Автомир Волгодонска

Волгодонскновостьдорогиремонт дорог
0
4
Народный репортер + Добавить свою новость