Волгодонск Пятница, 19 апреля
Общество, 29.05.2021 09:02

«Помоище и позорище»: волгодончанка показала состояние скейт-парка за ДК имени Курчатова

В рубрике «Хочу сказать» волгодончанка высказала свое мнение о состоянии площади перед ДК имени Курчатова и скейт-парка.

В редакцию «Блокнот Волгодонск» обратилась местная жительница, которая проходя мимо ДК имени Курчатова просто больше не смогла молчать и закрывать глаза на происходящее. Девушка, увидев всю грязь и в каком состоянии находится скейт-парк, решила записать видео для своих подписчиков в Инстаграм, а после прислала его в редакцию «Блокнота».

- И это центр города. Кошмар это помоище просто! Это отвратительно, когда закончится это позорище? Ни дорог нет в этом Волгодонске и нормально скейт-площадку отремонтировать не могут. И так весь город. Центральная площадь - Волгодонск. Кошмар просто, - комментирует видео читательница.

Стоит отметить, что и на самой площади, и за ДК ежедневно собирается молодежь. Судя по всему именно они и оставляют весь этот мусор. Девушка предположила, что людям, занимающимся уборкой данной территории, просто не хватает сил и предложила либо устроить городской субботник, либо привлечь к этой территории больше уборщиков.

- Очень неприятно ходить по городу. Кругом одни окурки, бутылки... Либо призвать людей к субботнику, либо властей, чтоб выделили больше уборщиков. Явно один пенсионер не справляется с огромной территорией. Вот около сада золотой ключик утром убирается молодой парень - уборщик, он прям на совесть работает и убирает тщательно. Он и сорняки рвёт в клумбах, и бычки до последнего убирает. Приятно там, но это единственное место где я заметила прекрасную чистоту, - отметила волгодончанка.

Виктория Исаева




Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшем, пишите нам в редакцию на электронную почту: news@bloknot-volgodonsk.ru, а также в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8-988-897-93-77.
Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Рубрика "Хочу сказать!" в Волгодонске  
ВолгодонскновостьДК имени Курчатова
0
2
Народный репортер + Добавить свою новость