Волгодонск Пятница, 19 апреля
Общество, 20.10.2022 20:08

Порядка 30 запрещенных надписей с информацией о наркотиках устранила молодежь Волгодонска

Молодежь Волгодонска устранила запрещенные надписи с контактами распространителей наркотиков.

19 октября на территории Волгодонска прошла акция по устранению рисунков и надписей, которые содержат рекламу распространения наркотиков. Традиционная акция прошла под эгидой «Нет наркотикам!».

Цель акции заключается в создании условий для формирования у молодежи устойчивых установок на неприятие наркотических веществ, снижение наркопотребителей и спроса на наркотические вещества посредством уничтожения наружной рекламы наркотических и психотропных веществ,  пропаганда социально-позитивного и здорового образа жизни среди молодежи.


Фото: официальная группа «Молодежь Волгодонска» в ВК

Как сообщается в группе «Молодежь Волгодонска», в акции приняли участие члены Молодежной администрации города Волгодонска, воспитанники казачьего клуба «Атаман» во главе с Алексеем Неополькиным, представители Молодой гвардии Единой России и исполнительный секретарь Волгодонского местного отделения политической партии «Единая Россия» Екатерина Осипова.

Участники акции провели очередной рейд по старой части Волгодонска. Всего было обнаружено и устранено 27 надписей, содержащих рекламу распространения наркотических и психоактивных веществ.

Константин Прибрежный


Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостиВолгодонскмолодежьакция
1
0
Народный репортер + Добавить свою новость