Волгодонск Пятница, 19 апреля
Общество, 05.08.2022 07:01

Пошла жара: какая погода ждет волгодонцев в первые выходные августа

Вот и наступил последний месяц лета, который нужно провести с удовольствием, тем более что синоптики прогнозируют, что для этого у волгодонцев будут все условия, по крайней мере, в первые выходные августа — точно.

В пятницу, 5 августа, утром температура воздуха составит +25 градусов, днем город прогреется до +32, а к вечеру столбик термометра покажет +27. В пятницу ожидается малооблачная погода, преимущественно без осадков. В период времени с 14 до 16 возможен слабый дождь.

В субботу, 6 августа, жарко будет уже с утра. В утренние часы температура воздуха составит +28 градусов, днем жара обещает достигнуть отметки в +34, а вечером столбики термометров покажут +31. При этом, синоптики обещают небольшую облачность, возможен слабый дождь.

В воскресенье, 7 августа, утром температура воздуха составит +22 градуса, днем воздух прогреется до +30, а к вечеру жара немного отступит и будет +27. Ясно, после обеда возможен слабый дождь.


До нового учебного года остаётся меньше месяца, пора начинать подготовку к школе. «Блокнот Волгодонска» вам в этом поможет, в специальном разделе «1 сентября» вы найдёте все необходимое. Подробности читайте на сайте.

Всем хороших выходных. Будьте в курсе новостей при любой погоде!

Валерия Ганичева

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостиВолгодонскпогода на выходные
0
6
Народный репортер + Добавить свою новость